Дата обновления фото: 17.05.2024

Номер скрыт

Информация

Местоположение
  • р. Дёмский
Апартаменты
  • 30 мин: нет
  • 1 час: нет
  • 2 часа: нет
  • Ночь: 20000 ₽
Выезд
  • 30 мин: нет
  • 1 час: нет
  • 2 часа: нет
  • Ночь: 20000 ₽
Параметры
  • Возраст: 37 лет
  • Рост: 168 см
  • Вес: 64 кг
  • Грудь: 3 размер
  • Волосы: Шатенки
  • Нация: Русские

Услуги

Дополнительно
Экстрим услуги
Анкета выключена
Описание девушки

Вирт в ватсап телеграм почасовых встреч нет

Местоположение девушки
Показать карту
Отзывы к девушке

НиколайЕвгеньевич

04.07.2022

Безумно хотелось найти молодую девушку. Поэтому я принял решение позвать на встречу одну из максимально шикарных кошечек, используя сайт. Выбрать было достаточно трудно - здесь числится безумно много опытных красавиц. Они все без исключения не против заняться любовью и почти всегда предпочитают брать недорого. Воспользовался размещенным номером, чтобы заказать спутницу и в дальнейшем встретиться с ней в гостинице. Наш интим оказался великолепным, в частности минет. Абсолютно точно наберу ее еще!

Кавай

03.08.2022

Очень хотел найти настоящую профессионалку. Это привело меня к решению пригласить на встречу одну из самых страстных партнерш, задействовав сайт. Выбирать было трудно - с нашего города есть огромное количество настоящих красавиц. Они все без ума от интима и почти во всех случаях отличаются доступными ценами. Набрал опубликованный номер телефона, чтобы пообщаться с будущей спутницей и через время организовать встречу. Секс был великолепным, в частности предварительные процедуры. Совершенно точно позвоню ей еще!

колобаш

02.09.2022

Искал молодую девочку. По этой причине я решил позвать на свидание одну из максимально привлекательных спутниц, пользуясь этим порталом. Выбрать было нелегко - с нашего города представлены большое число опытных профессионалок. Они все обожают заниматься любовью и в большинстве своем стоят недорого. Позвонил по номеру телефона, чтобы снять даму и в последующем пригласить ее в гости. Наш интим оказался высококлассным, в частности ролевые игры. Абсолютно точно обращусь к ней еще!

Оставить отзыв
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Мария - Фото 1, район Дёмский, 24 года, №58749
Мария
р-н. Дёмский
Час: 3500
Два: 7000
24 года
157 см
50 кг
3 разм

Дата загрузки анкеты: 22.06.2022

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка