




Дата обновления фото: 07.06.2025
Дата последней активности: 18.05.2025
Информация
Услуги
Привет!
Возможно банально, но я искренне люблю секс и дарить хорошее настроение. Мне нравится момент предвкушения встречи, люблю наносить к свиданию макияж, наводить уют. Всегда стараюсь отдаваться не только телом, но и душой. Поэтому и назвала анкету: GFE.
Чтобы нам было проще при встрече, напишу что я люблю в сексе:
✅ Тактильность, обнимашки, ка ания
✅ Поцелуи (если в вас все окей с гигиеной)
✅ Куни (кончаю очень быстро и много)
✅ Конечно же, классика: не спорт-марафон на выносливость, а отличный секс!
Что для меня не приемлемо:
❌ Жестокость, грубость
❌ Отсутствие гигиены
❌ Неуважение чужих границ
Я искренняя, добрая. С чувством юмора) Обожаю в свободное время читать классику, гулять и прочие человеческие обычные радости.
Если что - я живу без подруг и животных. Веду переписку с вами и общаюсь также я. У меня нет посредников.
❗❗❗ВАЖНО❗❗❗
Пожалуйста, пишите, чтобы договориться о встрече в вотсап. На звонки редко могу ответить, на сообщения более 1000-20 минут.
Благодарю за понимание!💖
Дата загрузки анкеты: 17.05.2025
Борис
30.05.2025Был у Евы в конце июня, приходил на полтора часа - этой опции часто не хватает у других девочек))) Всё было замечательно: девушка встретила в прекрасном белье (есть даже отдельный канал, в котором можно выбрать бельё для встречи), любезно предложила кофе и чай. С ней можно поговорить буквально обо всём, если хочется выговориться о наболевшем - выслушает не хуже психолога; не замечаешь, как пролетает время. В душе есть всё что нужно, сервис на уровне! Комфортная спальня, есть игрушки и презервативы под любой размер. За временем строго не следит, боже, сколько мы с ней трахались... Я впечатлен более чем) Остался такой фантазией, что выкладываюсь по полной
Петр
02.06.2025Спасибо тебе! И успехов в спорте!🥰